Постапокалиптический оллинклюзив |
[Apr. 10th, 2017|12:55 pm]
BrotherFlame
|
Праздновали ДР дочек Натусиного кузена в Конаково Ривер Клаб.
Каждый раз, отбывая в лес в надежде отдохнуть от городской суеты, обнаруживаю, что с каждым выпитым пивом и с каждым походом в столовку становится все тяжелее и тяжелее и отдыха нужно все больше и больше.
В конечном итоге, устаешь и от людей, берешь пенку, и запираешься спать в багажнике.

По Волге можно не только приплыть в гости к Втуху, но и утопиться от безысходности. Температура воды благоприятная, около нуля.

Каждый оллин заканичивается ощутимым наростом курдючного жира.

Здесь есть все для деградации.Можно упороться вискарем и валяться в обществе психоделических зайцев,пока Мазай не сойдет с пьедестала и не спасет лично.

Вобщем, в этом риверклабе есть все, но сил хватило только на партию в аэрохоккей и ящик Короны.

Виновницы выходного алкоголизма, одного года от роду.

Домик на 4-6 человек в сезон стоит 20р день. Жратва 3 раза. Единственная проблема, в сезон все выкуплено за несколько месяцев. В несезон, т.е. сейчас, 10р день. Время в пути от Мск: 3 часа туда, 2 часа обратно. 1р, платная трасса. Представители алко-террористической организации Тагил, замечены не были. В отличии от Турции, например.
|
|