Мы будем
а) пытаться спалить жир
б) делать силовые тренировки,т.к. без них жир если и будет гореть, то вместе с силой и мышцами.
Но сначала: "Все белое не есть".
Еще один стремный тезис, попадавшийся на глаза. Белым могут быть макароны, сахар и белый пшеничный батон. Их ГИ соответственно около 35, 70 и 140. Т.е. макарон боятся не будем вообще. Нисколько. А вот сахара боятся будем в два раза меньше, чем булок. Привет, т.е пока, Макдоналдс. Короче, ерунда тезис. Белое белому рознь.
К фруктозе, с ее ГИ 20.
Несмотря на низкий ГИ фруктозы, по сравнению с глюкозой, метаболизируется она принципиально иначе.
В печени превращается сразу в жирные кислоты. Может оно и ничего, если бы мы собирались бегать марафон. Но тип работы в силовой тренировке анаэробный. Значит нам потребуется глюкоза, а вот жирные кислоты наоборот, не потребуются. Вернее они нахрен не нужны. Тратиться будет глюкоза, а непотраченные кислоты уйдут в жир. Единственное применение фруктозе следующее. Сидите 3 дня на воде и ананасах. Сперма становится сладкой. Проверено женскими отзывами.
Если же сидеть на сахаре, то кроме отрыжки и пердежа, а как иначе, когда бродит это все, будет кариес и мерзкий кислый привкус. Но к делу жиросжигания это не относится.
Поэтому истерию по поводу сахара отложим в сторону и будем есть макароны с курогрудкой и остро-сладким соусом на основе сахара. А яблоки,бананы и сухофрукты -- не будем.